Domenica 02 Ottobre16:31:12
Android
 | 
iOs
 | 
Mobile

Rimini Calcio, con San Donato Tavarnelle, Cesena e Olbia si gioca di domenica alle 14,30

Definiti gironi e orari delle prime cinque giornate del girone di andata

Sport Rimini | 19:30 - 27 Agosto 2022 Rimini Calcio, con San Donato Tavarnelle, Cesena e Olbia si gioca di domenica alle 14,30

Definito il programma delle gare dalla prima alla quita giornata di andata nelle date e con i relativi orari. Le date e gli orari potranno essere soggetti a variazione su disposizione della Lega Pro per esigenze organizzative e/o televisive.

PRIMA GIORNATA ANDATA - 03-04-05 SETTEMBRE 2022

GIRONE B
ANCONA SIENA Lunedì Ore 20.30
CESENA CARRARESE Domenica Ore 14.30
FIORENZUOLA FERMANA Domenica Ore 14.30
GUBBIO AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 14.30
IMOLESE ALESSANDRIA Domenica Ore 17.30
OLBIA PONTEDERA Domenica Ore 17.30
RECANATESE VIS PESARO Domenica Ore 14.30
REGGIANA LUCCHESE Domenica Ore 14.30
S.DONATO TAVARNELLE RIMINI Domenica Ore 14.30
VIRTUS ENTELLA TORRES Domenica Ore 14.30


SECONDA GIORNATA ANDATA - 10-11-12 SETTEMBRE 2022

ALESSANDRIA VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 14.30
AQUILA MONTEVARCHI OLBIA Domenica Ore 14.30
CARRARESE RECANATESE Domenica Ore 14.30
FERMANA GUBBIO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE IMOLESE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA ANCONA Domenica Ore 14.30
RIMINI CESENA Domenica Ore 14.30
SIENA REGGIANA Domenica Ore 14.30
TORRES S.DONATO TAVARNELLE Domenica Ore 14.30
VIS PESARO FIORENZUOLA Domenica Ore 14.30


TERZA GIORNATA ANDATA - 13-14-15 SETTEMBRE 2022

ANCONA FIORENZUOLA Mercoledì Ore 18.00
CESENA TORRES Mercoledì Ore 18.00
GUBBIO ALESSANDRIA Mercoledì Ore 18.00
IMOLESE SIENA Mercoledì Ore 18.00
LUCCHESE PONTEDERA Mercoledì Ore 18.00
OLBIA VIS PESARO Mercoledì Ore 18.00
RECANATESE FERMANA Mercoledì Ore 18.00
REGGIANA AQUILA MONTEVARCHI Mercoledì Ore 18.00
S.DONATO TAVARNELLE CARRARESE Mercoledì Ore 18.00
VIRTUS ENTELLA RIMINI Mercoledì Ore 18.00


QUARTA GIORNATA ANDATA - 17-18-19 SETTEMBRE 2022

ALESSANDRIA REGGIANA Lunedì Ore 20.30
ANCONA GUBBIO Domenica Ore 14.30
CARRARESE VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 14.30
FERMANA CESENA Domenica Ore 14.30
FIORENZUOLA LUCCHESE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA VIS PESARO Domenica Ore 14.30
RIMINI OLBIA Domenica Ore 14.30
S.DONATO TAVARNELLE RECANATESE Domenica Ore 14.30
SIENA AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 14.30
TORRES IMOLESE Domenica Ore 14.30

QUINTA GIORNATA ANDATA – 24 SETTEMBRE 2022

ALESSANDRIA CARRARESE Sabato Ore 17.30
AQUILA MONTEVARCHI FERMANA Sabato Ore 17.30
CESENA PONTEDERA Sabato Ore 17.30
GUBBIO VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 17.30
IMOLESE FIORENZUOLA Sabato Ore 17.30
LUCCHESE RIMINI Sabato Ore 17.30
OLBIA SIENA Sabato Ore 17.30
RECANATESE TORRES Sabato Ore 17.30
REGGIANA S.DONATO TAVARNELLE Sabato Ore 17.30
VIS PESARO ANCONA Sabato Ore 17.30

< Articolo precedente Articolo successivo >